RSS | Комментарии

“”





JP Morgan вручил «Банку Грузии» награду

Опубликовал admin on Сен 26, 2009 Рубрика Экономика. Вы можете следить за ответами на эту запись через RSS 2.0. Вы можете оставить ответ на эту запись

Банк получил награду за высокое качество международных переводов в долларах США, объемы и количество переводов. Данная награда указывает, что качество выполнения денежных переводов превышает 99%.

«Банк Грузии» также получил сертификат Standard Chartered Bank за лучшие показатели автоматического режима международных переводов (Straight Through Processing (STP)

«Такой высокий показатель ST указывает на то, что «Банк Грузии» оказывает своим клиентам предлагает более высокое качество услуг, предлагает быстрые и эффективные пути для ведения их деятельности. STP означает, что вся требуемая для осуществления перевода информация была собрана и правильно заполнена, так чтобы не стало необходимым ручное вмешательство», – заявил директор банковский транзакций Standard Chartered Bank.

По заявлению гендиректора «Банка Грузии» Ираклия Гваладзе, получение указанной награды и сертификата является подтверждением того, что «Банк Грузии» постоянно заботится о совершенствовании услуг и предлагает потребителям комфортный сервис.

Оставить отзыв

реклама


Новости Грузии, Грузия сегодня - Все права защищены

Подробности эротический массаж тут.